Louis LALLEMAND (1891-1959) Paysage de montagne... - Lot 170 - Daguerre

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis LALLEMAND (1891-1959)
Paysage de montagne en automne
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
24 x 33 cm