Lot n° 185
Estimation :
150 - 200
: 415EUR
Louis PASTOUR (1876-1948)
Pêcheurs
Huile... - Lot 185 - Daguerre
Louis PASTOUR (1876-1948)
Pêcheurs
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
26,5 x 46 cm