Louis PASTOUR (1876-1948) Pêcheurs Huile... - Lot 185 - Daguerre

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 415EUR
Louis PASTOUR (1876-1948) Pêcheurs Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 26,5 x 46 cm