Louis PASTOUR (1876-1948) Pêcheurs Huile... - Lot 185 - Daguerre

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 415EUR
Louis PASTOUR (1876-1948)
Pêcheurs
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
26,5 x 46 cm