Lot n° 201
Estimation :
350 - 400
Henri BURON (1880-1969)
Bouquet de fleurs
Huile... - Lot 201 - Daguerre
Henri BURON (1880-1969)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 38 cm