Henri AUCHERE (1908-2000) Pot aux fleurs... - Lot 202 - Daguerre

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 260EUR
Henri AUCHERE (1908-2000)
Pot aux fleurs rouges
Huile sur toile signée en bas à droite, signé 1937 au dos
33 x 24 cm