Lot n° 218
Estimation :
800 - 1200
: 1 040EUR
Milorad Bata MIHAILOVITCH (1923-2011)
Paysage... - Lot 218 - Daguerre
Paysage sidéré, Paris, 1967
Huile sur papier marouflée sur toile signée à droite et datée au milieu, contresignée, située, datée et titrée au dos.
Étiquette de la galerie Arielle, Paris
114 x 146 cm