DORVAL, école française du XXe siècle Ferme... - Lot 222 - Daguerre

Lot 222
Estimation :
120 - 150 EUR
DORVAL, école française du XXe siècle
Ferme au bord de la rivière
Huile sur toile signée en bas à gauche
45 x 55 cm