Fernand Ouillon -CARRèRE, école française... - Lot 227 - Daguerre

Lot 227
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 780EUR
Fernand Ouillon -CARRèRE, école française du début du XXe siècle
Danseuse aux lances
Bronze à patine brune nuancée.
Signé. Un bras restauré.
H. 31 cm