Lot n° 233
Estimation :
2000 - 3000
: 2 860EUR
Émile GUILLEMIN (1841-1907)
La joueuse de... - Lot 233 - Daguerre
Émile GUILLEMIN (1841-1907)
La joueuse de luth
Bronze à patine brune.
Signé.
H. 56 cm