Lot n° 6
Estimation :
300 - 400
: 650EUR
Deux petites peintures à l'encre et couleur... - Lot 6 - Daguerre
Deux petites peintures à l'encre et couleur sur soie encadrées
Chine, XIXe siècle
À décor d'immortels et serviteurs entourés de nuages.
23 x 25 cm