Petit plat en porcelaine bleu blanc Chine,... - Lot 40 - Daguerre

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 235EUR
Petit plat en porcelaine bleu blanc Chine, XVIIIe siècle À décor d'objets mobiliers au centre, et de fleurs et feuilles sur la bordure ; craquelures à l'émail. D. 27,3 cm