Lot n° 16
Estimation :
500 - 600
École allemande néoclassique
Jeune dessinateur... - Lot 16 - Daguerre
École allemande néoclassique
Jeune dessinateur devant la pyramide de Sextus
Aquarelle.
Insolée.
14,5 x 20 cm