Attribué à Jean Victor Bertin, vers 1809 Maison... - Lot 54 - Daguerre

Lot 54
Estimation :
600 - 800 EUR
Attribué à Jean Victor Bertin, vers 1809 Maison en bordure de forêt Toile d'origine, peut-être sur fond lithographié. Signée et datée 1809 en bas à gauche. Petit trou. 40,5 x 32,5 cm