Paire de boucles de chaussure probablement... - Lot 113 - Daguerre

Lot 113
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 155EUR
Paire de boucles de chaussure probablement en argent, fin de l'époque Louis XVI À décor de losanges et frise de perles. L. 7 cm