Lot n° 37
Estimation :
50 - 80
: 230EUR
École FRANÇAISE de la fin du XIXe s.
Les... - Lot 37 - Daguerre
Les Quais
Aquarelle.
Monogrammée A.D. en bas à droite.
Rousseurs.
6,5 x 20 cm (à vue)