Lot n° 54
Estimation :
300 - 500
: 320EUR
SÈVRES, époque Restauration - Pot à lait... - Lot 54 - Daguerre
SÈVRES, époque Restauration - Pot à lait à décor de guirlande de fleurs.
Une fêlure.
H. 21 cm