Lot n° 70
Estimation :
50 - 80
: 38EUR
CHINE, début du XVIIIe siècle, période Kangxi... - Lot 70 - Daguerre
CHINE, début du XVIIIe siècle, période Kangxi - Tasse en porcelaine à décor famille verte de canards et lotus.
Léger choc dans le fond.
H. 7 cm