Lot n° 123
Estimation :
10 - 20
: 128EUR
GALLÉ, vers 1900
Vase en verre émaillé à... - Lot 123 - Daguerre
GALLÉ, vers 1900
Vase en verre émaillé à décor de fleurs, signé.
Accidenté.
H. 45 cm