GALLÉ, vers 1900 Vase en verre émaillé à... - Lot 123 - Daguerre

Lot 123
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 128EUR
GALLÉ, vers 1900 Vase en verre émaillé à décor de fleurs, signé. Accidenté. H. 45 cm