Lot n° 132
Estimation :
400 - 600
: 384EUR
PARIS, fin du XVIIIe siècle
Groupe en biscuit... - Lot 132 - Daguerre
PARIS, fin du XVIIIe siècle
Groupe en biscuit représentant Diane endormie sur un rocher, accompagnée d'un chien
sur une base carrée.
Éclat à un pied.
H. 23 L. 17 cm