Lot n° 134
Estimation :
600 - 800
: 2 304EUR
Table de milieu en bois mouluré et sculpté,... - Lot 134 - Daguerre
Table de milieu en bois mouluré et sculpté, style Louis XV vers 1900
À décor ajouré de coquilles, guirlandes. Elle repose sur des pieds cambrés réunis par
une entretoise. Dessus de marbre rouge des Flandres.
Accidents et manques.
H. 73 L. 130 P. 79 cm