Lot n° 136
Estimation :
250 - 300
: 384EUR
Lampe bouillotte en bronze ciselé du début... - Lot 136 - Daguerre
Lampe bouillotte en bronze ciselé du début du XIXe siècle
À trois lumières, abat-jour en tôle laquée.
H. 58 cm