Lot n° 138
Estimation :
30 - 40
: 230EUR
Paire de bougeoirs en bronze d'époque Empire... - Lot 138 - Daguerre
Paire de bougeoirs en bronze d'époque Empire à fût lisse, piétement griffes.
Accidents.
H. 23,8 cm
On y joint un lot de bougeoirs dépareillés