Console en bois sculpté et doré, d'époque... - Lot 146 - Daguerre

Lot 146
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 024EUR
Console en bois sculpté et doré, d'époque Louis XV À décor de coquilles, feuillages, elle repose sur des pieds cambrés, réunis par une entretoise. Dessus de marbre rouge des Flandres, mouluré. Accidents. H. 85 L. 112 P. 46 cm