Table d'appoint en acajou et placage d'acajou,... - Lot 149 - Daguerre

Lot 149
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 102EUR
Table d'appoint en acajou et placage d'acajou, ouvrant à deux tiroirs et reposant sur des pieds gaine, fin du XVIIIe siècle. Dessus de marbre blanc enchâssé. Accidents et manques. H. 73 L. 45 P. 32 cm