Lot n° 152
Estimation :
600 - 800
: 1 088EUR
Trumeau en bois mouluré, sculpté et doré,... - Lot 152 - Daguerre
Trumeau en bois mouluré, sculpté et doré, d'époque Louis XVI
Orné à la partie supérieure d'une scène champêtre à deux personnages.
H. 153 x 80 cm