Trumeau en bois mouluré, sculpté et doré,... - Lot 152 - Daguerre

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 088EUR
Trumeau en bois mouluré, sculpté et doré, d'époque Louis XVI Orné à la partie supérieure d'une scène champêtre à deux personnages. H. 153 x 80 cm