Paire d'app liques en bronze ciselé de style... - Lot 157 - Daguerre

Lot 157
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 115EUR
Paire d'app liques en bronze ciselé de style Louis XV, XIXe siècle À deux bras de lumière feuillagés. H. 40 cm