Lot n° 157
Estimation :
100 - 120
: 115EUR
Paire d'app liques en bronze ciselé de style... - Lot 157 - Daguerre
Paire d'app liques en bronze ciselé de style Louis XV, XIXe siècle
À deux bras de lumière feuillagés.
H. 40 cm