Lot n° 161
Estimation :
200 - 300
: 256EUR
Deux fauteuils à dossier cabriolet en bois... - Lot 161 - Daguerre
Deux fauteuils à dossier cabriolet en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XV
À décor de fleurettes, accotoirs en coup de fouet, ils reposent sur des pieds cambrés.
H. 89 L. 61 P. 54 cm
et H. 87 L. 60 P. 50 cm .