Buffet en noyer de forme demi-lune en bois... - Lot 178 - Daguerre

Lot 178
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 152EUR
Buffet en noyer de forme demi-lune en bois naturel mouluré d'époque Louis XVI Il ouvre à trois tiroirs et trois portes et repose sur des pieds fuselés. Accidents et manques. H. 99,5 L. 133,5 P. 61,5 cm