Lot n° 178
Estimation :
500 - 600
: 1 152EUR
Buffet en noyer de forme demi-lune en bois... - Lot 178 - Daguerre
Buffet en noyer de forme demi-lune en bois naturel mouluré d'époque Louis XVI
Il ouvre à trois tiroirs et trois portes et repose sur des pieds fuselés.
Accidents et manques.
H. 99,5 L. 133,5 P. 61,5 cm