Commode en placage de bois de rose dans des... - Lot 182 - Daguerre

Lot 182
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 1 024EUR
Commode en placage de bois de rose dans des encadrements de filets. Fin de l'époque Louis XVI Elle ouvre à trois tiroirs sur trois rangs et repose sur des pieds fuselés. Dessus de marbre blanc. H. 83 L. 92,5 P. 49 cm