Fauteuil bas en bois mouluré et sculpté,... - Lot 183 - Daguerre

Lot 183
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 128EUR
Fauteuil bas en bois mouluré et sculpté, style Louis XV, XIXe siècle À dossier plat, à décor de coquille. Il repose sur des pieds cambrés. Garniture au point du XVIIIe siècle. H. 79 L. 64 P. 50 cm