Lot n° 185
Estimation :
250 - 300
: 576EUR
Petite commode demi-lune en placage à décor... - Lot 185 - Daguerre
Petite commode demi-lune en placage à décor de marqueterie de cubes, style Louis XV, XIXe siècle
Elle ouvre à trois tiroirs et repose sur quatre pieds cambrés.
H. 83 L. 86 P. 42 cm