Lot n° 186
Estimation :
300 - 400
: 576EUR
Petite boîte en bois de Sainte Lucie, début... - Lot 186 - Daguerre
Petite boîte en bois de Sainte Lucie, début du XVIIIe siècle
À décor sculpté de rinceaux, armoiries.
D. 8 cm