Lot n° 193
Estimation :
150 - 200
: 512EUR
Buffet en bois fruitier, style Restauration... - Lot 193 - Daguerre
Buffet en bois fruitier, style Restauration en partie du XIXe siècle
Il ouvre à la partie supérieure vitrée à deux portes, deux tiroirs, à la partie inférieure à
deux tablettes et deux vantaux, montants à demies-colonnes.
H. 206 L. 99 P. 55,5 cm