Table en noyer mouluré et sculpté, d'époque... - Lot 212 - Daguerre

Lot 212
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 280EUR
Table en noyer mouluré et sculpté, d'époque Louis XV Elle ouvre à un tiroir en ceinture et repose sur un piétement réuni par une entretoise terminée par des pieds de bouc. H. 73 L. 96 P. 58 cm