Lot n° 213
Estimation :
100 - 150
: 64EUR
Fauteuil en bois mouluré et sculpté, d'époque... - Lot 213 - Daguerre
Fauteuil en bois mouluré et sculpté, d'époque Directoire
À dossier trapézoïdal, accotoirs à balustre,
repose sur des pieds fuselés à bague.
H. 85 L. 57 P. 48 cm
Accidents