Lot n° 216
Estimation :
30 - 40
: 128EUR
Lot d'une chaise à porteur miniature et un... - Lot 216 - Daguerre
Lot d'une chaise à porteur miniature et un secrétaire en palissandre miniature d'époque XIXe siècle.
Manque marbre.