Lot n° 220
Estimation :
200 - 300
: 768EUR
Canapé deux places en acajou et placage d'acajou... - Lot 220 - Daguerre
Canapé deux places en acajou et placage d'acajou d'époque Restauration
Les accotoirs renversés, il repose sur des
pieds en console.
H. 93 L. 208 P. 59 cm