Lot n° 237
Estimation :
150 - 200
: 256EUR
D'après Auguste Moreau
Amour tenant une... - Lot 237 - Daguerre
D'après Auguste Moreau
Amour tenant une torche
Bronze à patine brune. Signé sur la base.
Contre-socle en marbre rouge de Vérone.
H. 35 cm