Pique-cierge en bronze ciselé, doré et argenté,... - Lot 120 - Daguerre

Lot 120
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 115EUR
Pique-cierge en bronze ciselé, doré et argenté, XVIIIe siècle Reposant sur un piétement tripode H. 55 cm Usures à la dorure et l'argenture