Lot n° 144
Estimation :
100 - 150
Encadrement de glace en bois naturel mouluré... - Lot 144 - Daguerre
Encadrement de glace en bois naturel mouluré et sculpté, fin du XIXe siècle
A décor de feuillages, festons et pommes de pin
161 x 103 cm