KELLER et GUERIN Vase en faïence à fond... - Lot 180 - Daguerre

Lot 180
Got to lot
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 13EUR
KELLER et GUERIN
Vase en faïence à fond sang de boeuf, XXe siècle
H. 32,5 cm
Egrénures et éclats