Lot n° 216
Estimation :
10 - 20
RUONDO (?) (XXe siècle)
Le Cirque, "Unicyclisye"
Lithographie.
Numérotée... - Lot 216 - Daguerre
RUONDO (?) (XXe siècle)
Le Cirque, "Unicyclisye"
Lithographie.
Numérotée 1/50 et signée en bas à droite.
30 x 16,5 cm