Lot n° 218
Estimation :
200 - 300
: 192EUR
Imposant fauteuil en bois naturel mouluré... - Lot 218 - Daguerre
Imposant fauteuil en bois naturel mouluré d'époque Louis XIV
A dossier plat et à accotoirs mouvementés, reposant sur un piètement réuni par une entretoise en H
H. 120 L. 70 P. 53 cm