Guéridon en placage d'acajou de style Louis... - Lot 221 - Daguerre

Lot 221
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 102EUR
Guéridon en placage d'acajou de style Louis XVI
Ouvrant à un tiroir en ceinture, dessus de marbre blanc veiné serti d'une lingotière ajouré en bronze et reposant sur des pieds gaines réunis par une tablette
H. 74 L. 42 P. 31 cm