Porte revue en acajou d'époque Louis Philippe A... - Lot 237 - Daguerre

Lot 237
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 77EUR
Porte revue en acajou d'époque Louis Philippe A montants tournés et reposant sur des pieds toupies H. 47 L. 42 P. 37 cm Accidents