Lot n° 237
Estimation :
60 - 80
: 77EUR
Porte revue en acajou d'époque Louis Philippe
A... - Lot 237 - Daguerre
A montants tournés et reposant sur des pieds toupies
H. 47 L. 42 P. 37 cm
Accidents