Lot n° 239
Estimation :
100 - 120
: 192EUR
Table à jeux en bois de placage et marqueterie... - Lot 239 - Daguerre
Table à jeux en bois de placage et marqueterie de la fin du XVIIIe siècle
Reposant sur des pieds gaines
H. 73 L. 36 P. 73 cm