Table à jeux en bois de placage et marqueterie... - Lot 239 - Daguerre

Lot 239
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 192EUR
Table à jeux en bois de placage et marqueterie de la fin du XVIIIe siècle Reposant sur des pieds gaines H. 73 L. 36 P. 73 cm