Lot n° 243
Estimation :
300 - 400
: 384EUR
Table en acajou et placage d'acajou de la... - Lot 243 - Daguerre
Table en acajou et placage d'acajou de la fin de l'époque Louis XVI
A dessus de marbre Brocatelle, elle ouvre à un tiroir et repose des pieds fuselés et cannelés
H. 76 L. 52 P. 32 cm
Accidents