Lot n° 244
Estimation :
40 - 60
Siège curule en acajou et placage acajou,... - Lot 244 - Daguerre
Siège curule en acajou et placage acajou, début du XIXe siècle
A accotoirs renversés, reposant sur des pieds
H. 70 L. 65 P. 37 cm
Accidents