Lot n° 154
Estimation :
100 - 150
Bol en porcelaine doucai
Chine, XXe siècle
À... - Lot 154 - Daguerre
Bol en porcelaine doucai
Chine, XXe siècle
À décor d'arrangements floraux et rinceaux,
marque apocryphe Yongzheng à la base.
D : 13,4 cm