Lot n° 155
Estimation :
100 - 150
: 650EUR
Paire d'assiettes en porcelaine famille rose
Chine,... - Lot 155 - Daguerre
Chine, XVIIIe siècle
À décor de pivoines, fleurs et oiseaux ; fêles et éclats associés à l'une.
D. 21,6 cm